TRANSPORTE ESCOLAR

RECORRIDO Nº 1

IDA Diario
Tudela de Duero (Rotonda, al lado de la farmacia)
8:20
Viana de Cega (Cta. Beocillo con C/ España)
8:35
Boecillo (Pda. bus, Panadería / Centro Cívico)
8:44
Urbanización Pago la Barca
8:48
Llegada LFCyL
8:55
VUELTA Diario Miércoles
Salida LFCyL
16:47
13:05
Urbanización Pago la Barca
16:52
13:10
Boecillo (Pda. bus, Panadería / Centro Cívico)
17:00
13:15
Viana de Cega (Cta. Beocillo con C/ España)
17:05
13:20
Tudela de Duero (Pda. bus)
17:25
13:30

RECORRIDO Nº 2

IDA Diario
C/ San Martín Santos - Pda. bus (Campo fútbol)
8:09
C/ Mariano de los Cobos, 47
8:15
Av. Salamanca - Av. Zamora - Pda. bus
8:20
Vía de servicio Hotel Da Vincci
8:25
Puertas de Valladolid - Pso. Zorrilla
8:28
Santa Ana - C/ de la Alcaparra (Plaza la Palmera)
8:32
Santa Ana - Camino Viejo de Simancas (Pda. bus)
8:35
Llegada LFCyL
8:47
VUELTA Diario
Salida LFCyL
16:50
Santa Ana, 167 (Pda. bus)
16:59
Santa Ana - C/ de la Alcaparra (lateral Mercadona)
17:00
Plz. de Castilla y León - Junta (Pda. bus)
17:02
Puertas de Valladolid (La Perola) - Vía de servicio
17:06
Vía de servicio Hotel Da Vincci
17:10
Av. Salamanca - Av. Zamora - Pda. bus
17:14
C/ Doctor Villacín - Pda. bus (en la cuesta)
17:20
C/ San Martín Santos - Pda. bus (Campo fútbol)
17:25

RECORRIDO Nº 3

IDA Diario
C/ San Quirce, 3, frente a Plz. Trinidad (Pda. bus Nº 8-7-4)
8:15
Plz. San Pablo - Esq. Instituto Zorrilla
8:17
C/ Santa Clara - C/ Real de Burgos, 15 (Farmacia)
8:23
Plz. de la Universidad (Pda. bus Nº 8-2)
8:27
C/ Panaderos, 8 (Pda. bus Nº 7-8-1)
8:30
C/ Panaderos, 40
8:32
Plz. Circular, 10 (Iglesia)
8:35
C/ Juan Carlos I, 25 (Pda. bus Nº 1-2-3-4)
8:38
Llegada LFCyL
VUELTA Diario Miércoles
Salida LFCyL
16:50
13:05
C/ San Quirce, 3, frente a Plz. Trinidad (Pda. bus)
17:02
13:20
Plz. San Pablo - Esq. Instituto Zorrilla
17:04
13:22
C/ Santa Clara - C/ Real de Burgos, 15 (Farmacia)
17:10
13:26
Plz. de la Universidad (Pda. bus Nº 8-2)
17:14
13:32
C/ Panaderos, 8 (Marquesina)
17:16
13:34
C/ Panaderos, 40
17:19
13:36
Plz. Circular, 10 (Iglesia)
17:22
13:38
C/ Juan Carlos I, 25 (Pda. bus Nº 1-2-3-4)
17:25
13:41

RECORRIDO Nº 4

IDA Diario
Carrefour - Rotonda Michelín (C/ Costra Brava, 2)
7:50
Fte. Berrocal - C/ Príncipe Igor - Esq. C/ Faluta Mágica
8:00
C/ Pío Río Hortega (junto a supermercado Dia)
8:15
C/ Mieses - Esq. C/ Barbecho
8:15
Monasterio Santo Domingo de Silos, 3
8:17
Pso. Isabel la Católica (frente Plz. Poniente)
8:25
Pso. Zorrilla - Galerías Campo Grande
8:27
Pso. Zorrilla - Esq. C/ García Morato (tienda de golosinas)
8:30
Pso. Zorrilla - Pte. Colgante (Ed. Lucense)
8:32
Casa de la India
8:35
Arco de Ladrillo - Pso. Farnesio
8:38
Llegada LFCyL
VUELTA Diario Miércoles
Salida LFCyL
16:50
13:05
Arco de Ladrillo - Pso. Farnesio
16:56
13:12
Frente a Casa de la India (Pda. bus)
17:00
13:15
Pso. Zorrilla - BBVA (en frente)
17:01
13:18
Pso. Zorrilla - Hospital Militar
17:04
13:19
Pso. Isabel la Católica - Plz. Poniente
17:09
13:24
C/ Miguel Ángel Blanco, 28
17:14
13:30
C/ Barbecho - Esq. C/ Mieses
17:15
13:33
Monasterio Santo Domingo de Silos, 3
17:19
13:38
Fte. Berrocal - C/ Príncipe Igor - Esq. C/ Faluta Mágica
17:30
13:46
Carrefour (Vía de servicio)
17:39
13:55
Ir arriba